KLV Segeberg

Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20

am 7.01.2017 in Bad Segeberg - Kreissporthalle Burgfeldstraße

 

Ergebnisliste

 

7.01.2017 / 20:49

 

Wettkampfübersicht

Männliche Jugend U20

Jugend M15

Jugend M14

Weibliche Jugend U20

Jugend W15

Jugend W14

 

Männliche Jugend U20

 

50 m MJ U20

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Anderson, Christian

1998

SH

Polizei SV Eutin

6,30

sec.

 

2.

Köhler, Aaron Christian

2000

SH

Bramstedter Turnerschaft

6,40

sec.

 

3.

Anderson, Tom

2000

SH

Polizei SV Eutin

6,66

sec.

 

4.

Bucken, Felix

1998

SH

SV Henstedt-Ulzburg

6,89

sec.

 

50 m MJ U20

7.01.2017

 

1. Zeitlauf

 

1.

Anderson, Christian

1998

SH

Polizei SV Eutin

6,26

sec.

 

2.

Köhler, Aaron Christian

2000

SH

Bramstedter Turnerschaft

6,32

sec.

 

3.

Anderson, Tom

2000

SH

Polizei SV Eutin

6,70

sec.

 

Hochsprung MJ U20

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Bucken, Felix

1998

SH

SV Henstedt-Ulzburg

1,65

m

 

Kuluki, Joel

2000

SH

LBV Phönix Lübeck

ab.

 

145

150

155

160

165

168

-----

-----

-----

-----

-----

-----

 

1.

Bucken

o

o

xo

o

xxo

xxx

 

Weitsprung MJ U20

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Peters, Fritz

2000

SH

LBV Phönix Lübeck

6,41

m

 

x

6,17

6,11

6,21

x

6,41

 

2.

Köhler, Aaron Christian

2000

SH

Bramstedter Turnerschaft

6,26

m

 

6,12

6,26

6,25

6,20

x

6,25

 

Kugelstoß MJ U20 6 kg

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Anderson, Christian

1998

SH

Polizei SV Eutin

11,29

m

 

9,98

11,29

x

x

x

x

 

2.

Anderson, Tom

2000

SH

Polizei SV Eutin

10,64

m

 

10,60

10,17

10,18

10,01

10,64

x

 

Jugend M15

 

50 m M15

7.01.2017

 

1. Vorlauf

 

1.

Schlabinger, Nick

2002

SH

SC Rönnau 74

6,87

sec.

 

2.

Kojellis, David

2002

SH

TSV Grömitz

7,05

sec.

 

3.

Baasch, Thilo

2002

SH

TSV Grömitz

7,18

sec.

 

Sieh, Henrik

2002

SH

LBV Phönix Lübeck

ab.

 

50 m M15

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Schlabinger, Nick

2002

SH

SC Rönnau 74

6,87

sec.

 

2.

Kojellis, David

2002

SH

TSV Grömitz

7,05

sec.

 

3.

Baasch, Thilo

2002

SH

TSV Grömitz

7,18

sec.

 

Sieh, Henrik

2002

SH

LBV Phönix Lübeck

ab.

 

Hochsprung M15

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Schlabinger, Nick

2002

SH

SC Rönnau 74

1,76

m

 

135

140

145

150

151

154

157

160

163

166

170

173

176

180

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

 

1.

Schlabinger

-

-

-

-

o

-

o

o

o

xo

o

o

xo

xxx

 

Weitsprung M15

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Kojellis, David

2002

SH

TSV Grömitz

4,57

m

 

4,17

4,57

x

x

x

x

 

2.

Baasch, Thilo

2002

SH

TSV Grömitz

4,44

m

 

4,44

2,73

x

2,46

4,22

x

 

Sieh, Henrik

2002

SH

LBV Phönix Lübeck

ab.

 

 

Kugelstoß M15 4 kg

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Kojellis, David

2002

SH

TSV Grömitz

10,68

m

 

9,90

10,68

10,19

x

10,01

x

 

2.

Baasch, Thilo

2002

SH

TSV Grömitz

8,96

m

 

8,69

x

8,12

7,77

8,96

8,68

 

Sieh, Henrik

2002

SH

LBV Phönix Lübeck

ab.

 

 

Jugend M14

 

50 m M14

7.01.2017

 

1. Vorlauf

 

1.

Leiendecker, Timon

2003

NI

TSV Stelle

7,42

sec.

q

 

2.

Sosna, Mika

2003

HH

Hamburger SV

8,79

sec.

 

Jokschat, Kjell

2004

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

50 m M14

7.01.2017

 

2. Vorlauf

 

1.

Baltz, Pascal

2003

SH

SC Rönnau 74

7,23

sec.

q

 

2.

Wellm, Matti

2003

HH

Hamburger SV

7,46

sec.

q

 

3.

Hassoun, Elias

2003

HH

Hamburger SV

7,87

sec.

q

 

50 m M14

7.01.2017

 

3. Vorlauf

 

1.

Behr, Louis

2003

SH

TSV Flintbek

7,97

sec.

q

 

2.

Schulze, Max

2003

HH

Hamburger SV

8,52

sec.

q

 

Triebwasser, Bahne

2003

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

Strube, Fiete Ole

2003

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

50 m M14

7.01.2017

 

4. Vorlauf

 

1.

Hoff, Leander

2003

SH

TSV Grömitz

7,89

sec.

q

 

2.

Dittrich, Paul

2003

SH

SC Rönnau 74

7,95

sec.

q

 

3.

Borchardt, Magnus

2003

SH

MTV Lübeck

8,25

sec.

q

 

Ehrich, Till

2004

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

50 m M14

7.01.2017

 

5. Vorlauf

 

1.

Zimmermann, Tim

2003

HH

Hamburger SV

7,05

sec.

q

 

2.

Hahnenstein, Leo-Onno

2003

SH

LBV Phönix Lübeck

7,61

sec.

q

 

3.

Löbe, Karl

2003

SH

SC Rönnau 74

7,65

sec.

q

 

Heling, Hans Magnus

2003

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

50 m M14

7.01.2017

 

1. Zwischenlauf

 

1.

Wellm, Matti

2003

HH

Hamburger SV

7,47

sec.

q

 

2.

Leiendecker, Timon

2003

NI

TSV Stelle

7,51

sec.

q

 

3.

Dittrich, Paul

2003

SH

SC Rönnau 74

7,96

sec.

 

4.

Behr, Louis

2003

SH

TSV Flintbek

8,07

sec.

 

50 m M14

7.01.2017

 

2. Zwischenlauf

 

1.

Baltz, Pascal

2003

SH

SC Rönnau 74

7,23

sec.

q

 

2.

Hahnenstein, Leo-Onno

2003

SH

LBV Phönix Lübeck

7,77

sec.

 

3.

Schulze, Max

2003

HH

Hamburger SV

8,45

sec.

 

Borchardt, Magnus

2003

SH

MTV Lübeck

ab.

 

50 m M14

7.01.2017

 

3. Zwischenlauf

 

1.

Zimmermann, Tim

2003

HH

Hamburger SV

7,11

sec.

q

 

2.

Löbe, Karl

2003

SH

SC Rönnau 74

7,77

sec.

 

3.

Hoff, Leander

2003

SH

TSV Grömitz

7,92

sec.

 

4.

Hassoun, Elias

2003

HH

Hamburger SV

7,99

sec.

 

50 m M14

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Zimmermann, Tim

2003

HH

Hamburger SV

6,96

sec.

 

2.

Baltz, Pascal

2003

SH

SC Rönnau 74

7,18

sec.

 

3.

Wellm, Matti

2003

HH

Hamburger SV

7,51

sec.

 

4.

Leiendecker, Timon

2003

NI

TSV Stelle

7,52

sec.

 

50 m Hürden M14

7.01.2017

 

1. Zeitlauf

 

1.

Dittrich, Paul

2003

SH

SC Rönnau 74

9,92

sec.

 

50 m Hürden M14

7.01.2017

 

2. Zeitlauf

 

1.

Baltz, Pascal

2003

SH

SC Rönnau 74

8,72

sec.

 

2.

Löbe, Karl

2003

SH

SC Rönnau 74

8,80

sec.

 

3.

Borchardt, Magnus

2003

SH

MTV Lübeck

10,05

sec.

 

50 m Hürden M14

7.01.2017

 

3. Zeitlauf

 

1.

Hahnenstein, Leo-Onno

2003

SH

LBV Phönix Lübeck

8,42

sec.

 

2.

Wellm, Matti

2003

HH

Hamburger SV

8,50

sec.

 

3.

Nommensen, Nik

2003

SH

TSV Plön

9,88

sec.

 

4.

Hoff, Leander

2003

SH

TSV Grömitz

10,00

sec.

 

50 m Hürden M14

7.01.2017

 

Rangfolge Zeitläufe

 

1.

Hahnenstein, Leo-Onno

2003

SH

LBV Phönix Lübeck

8,42

sec.

 

2.

Wellm, Matti

2003

HH

Hamburger SV

8,50

sec.

 

3.

Baltz, Pascal

2003

SH

SC Rönnau 74

8,72

sec.

 

4.

Löbe, Karl

2003

SH

SC Rönnau 74

8,80

sec.

 

5.

Nommensen, Nik

2003

SH

TSV Plön

9,88

sec.

 

6.

Dittrich, Paul

2003

SH

SC Rönnau 74

9,92

sec.

 

7.

Hoff, Leander

2003

SH

TSV Grömitz

10,00

sec.

 

8.

Borchardt, Magnus

2003

SH

MTV Lübeck

10,05

sec.

 

Hochsprung M14

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Prüß, Torge

2003

SH

SC Rönnau 74

1,63

m

 

2.

Adrian, Ron

2003

HH

LG Alsternord Hamburg

1,48

m

 

3.

Wellm, Matti

2003

HH

Hamburger SV

1,48

m

 

4.

Dittrich, Paul

2003

SH

SC Rönnau 74

1,40

m

 

5.

Hoff, Leander

2003

SH

TSV Grömitz

1,35

m

 

6.

Nommensen, Nik

2003

SH

TSV Plön

1,35

m

 

Ehrich, Till

2004

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

Heling, Hans Magnus

2003

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

Jokschat, Kjell

2004

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

Strube, Fiete Ole

2003

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

130

135

140

145

148

151

154

157

160

163

166

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

 

1.

Prüß

-

-

-

o

o

o

o

o

o

o

xxx

2.

Adrian

o

o

o

o

xxo

xxx

3.

Wellm

o

o

o

xxo

xxo

xxx

4.

Dittrich

-

xo

o

xxx

5.

Hoff

o

o

xxx

6.

Nommensen

o

xo

xxx

 

Weitsprung M14

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Prüß, Torge

2003

SH

SC Rönnau 74

5,54

m

 

x

5,54

-

5,40

5,31

4,29

 

2.

Baltz, Pascal

2003

SH

SC Rönnau 74

5,01

m

 

x

4,78

5,01

4,61

x

x

 

3.

Zimmermann, Tim

2003

HH

Hamburger SV

4,60

m

 

x

x

x

-

4,60

x

 

4.

Dittrich, Paul

2003

SH

SC Rönnau 74

4,32

m

 

4,32

3,27

4,02

4,03

4,08

2,91

 

5.

Behr, Louis

2003

SH

TSV Flintbek

4,18

m

 

x

x

4,18

x

3,77

x

 

6.

Hassoun, Elias

2003

HH

Hamburger SV

4,15

m

 

x

4,15

3,14

x

x

3,08

 

7.

Hahnenstein, Leo-Onno

2003

SH

LBV Phönix Lübeck

4,14

m

 

4,13

4,14

3,81

x

3,54

2,62

 

8.

Adrian, Ron

2003

HH

LG Alsternord Hamburg

4,01

m

 

3,84

3,77

3,97

3,91

3,90

4,01

 

Nommensen, Nik

2003

SH

TSV Plön

ab.

 

 

Wellm, Matti

2003

HH

Hamburger SV

ab.

 

 

Triebwasser, Bahne

2003

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

 

Strube, Fiete Ole

2003

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

 

Jokschat, Kjell

2004

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

 

Hoff, Leander

2003

SH

TSV Grömitz

ab.

 

 

Ehrich, Till

2004

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

 

Heling, Hans Magnus

2003

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

 

Kugelstoß M14 4 kg

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Leiendecker, Timon

2003

NI

TSV Stelle

11,07

m

 

11,07

x

9,90

11,03

10,98

10,71

 

2.

Prüß, Torge

2003

SH

SC Rönnau 74

10,00

m

 

9,36

9,59

x

9,49

9,49

10,00

 

3.

Schulze, Max

2003

HH

Hamburger SV

9,64

m

 

9,41

9,51

9,64

8,50

8,89

8,55

 

4.

Löbe, Karl

2003

SH

SC Rönnau 74

9,46

m

 

8,98

9,46

9,12

9,37

8,56

9,46

 

5.

Sosna, Mika

2003

HH

Hamburger SV

9,26

m

 

8,47

9,26

8,44

8,74

8,53

8,91

 

6.

Zimmermann, Tim

2003

HH

Hamburger SV

8,61

m

 

8,61

5,63

6,68

7,57

7,47

7,34

 

7.

Hahnenstein, Leo-Onno

2003

SH

LBV Phönix Lübeck

7,70

m

 

7,56

7,54

7,63

7,70

5,97

7,67

 

8.

Hassoun, Elias

2003

HH

Hamburger SV

7,42

m

 

6,34

7,03

7,01

7,42

5,03

7,27

 

9.

Will, Henrik

2004

SH

TSV Plön

6,95

m

 

6,95

6,46

6,74

 

Jokschat, Kjell

2004

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

 

Weibliche Jugend U20

 

50 m WJ U20

7.01.2017

 

1. Vorlauf

 

1.

Schroeder, Lena

1999

HH

SV Grün-Weiss Harburg

7,08

sec.

q

 

2.

Jans, Janika

1998

SH

TSV Altenholz

7,37

sec.

q

 

3.

Schlabinger, Jana

1999

SH

SC Rönnau 74

7,52

sec.

q

 

50 m WJ U20

7.01.2017

 

2. Vorlauf

 

1.

Dittrich, Hannah

1999

SH

SC Rönnau 74

7,43

sec.

q

 

2.

Seifert, Svenja

2001

SH

SC Wentorf

7,61

sec.

 

3.

Seelig, Janna

1999

SH

SC Wentorf

7,72

sec.

 

Außer Wertung

 

Groth, Lisa

1997

SH

TSV Altenholz

7,83

sec.

 

50 m WJ U20

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Schroeder, Lena

1999

HH

SV Grün-Weiss Harburg

7,02

sec.

 

2.

Jans, Janika

1998

SH

TSV Altenholz

7,34

sec.

 

3.

Schlabinger, Jana

1999

SH

SC Rönnau 74

7,49

sec.

 

4.

Dittrich, Hannah

1999

SH

SC Rönnau 74

7,53

sec.

 

50 m Hürden WJ U20

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Schroeder, Lena

1999

HH

SV Grün-Weiss Harburg

7,78

sec.

 

2.

Jans, Janika

1998

SH

TSV Altenholz

8,26

sec.

 

Außer Wertung

 

Groth, Lisa

1997

SH

TSV Altenholz

8,87

sec.

 

Hochsprung WJ U20

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Heinze, Madleen

2001

SH

SC Rönnau 74

1,45

m

 

2.

Schlabinger, Jana

1999

SH

SC Rönnau 74

1,40

m

 

2.

Seelig, Janna

1999

SH

SC Wentorf

1,40

m

 

135

140

145

150

-----

-----

-----

-----

 

1.

Heinze

o

o

xo

xxx

2.

Schlabinger

o

o

xxx

2.

Seelig

o

o

xxx

 

Weitsprung WJ U20

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Schroeder, Lena

1999

HH

SV Grün-Weiss Harburg

5,34

m

 

4,99

5,18

5,01

5,34

5,24

5,23

 

2.

Pfaff, Magdalena

1999

SH

LBV Phönix Lübeck

5,34

m

 

4,82

4,99

5,24

5,21

5,11

5,34

 

3.

Dittrich, Hannah

1999

SH

SC Rönnau 74

4,58

m

 

4,25

4,38

x

4,58

4,24

x

 

4.

Seelig, Janna

1999

SH

SC Wentorf

4,52

m

 

4,35

4,52

4,42

4,13

4,31

4,25

 

5.

Alexnat, Olivia

1999

SH

SC Rönnau 74

4,48

m

 

x

4,28

x

4,43

4,48

4,14

 

6.

Seifert, Svenja

2001

SH

SC Wentorf

4,30

m

 

3,88

4,23

4,30

3,87

3,88

4,08

 

Kugelstoß WJ U20 4 kg

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Schroeder, Lena

1999

HH

SV Grün-Weiss Harburg

12,01

m

 

10,26

11,44

11,45

11,30

12,01

11,25

 

2.

Alexnat, Olivia

1999

SH

SC Rönnau 74

9,05

m

 

8,19

x

9,05

x

8,75

8,88

 

3.

Seelig, Janna

1999

SH

SC Wentorf

8,10

m

 

7,26

8,10

7,11

7,79

6,81

7,66

 

Schönjahn, Henrike

2001

SH

TSV Plön

ab.

 

 

Jugend W15

 

50 m W15

7.01.2017

 

1. Vorlauf

 

1.

Nielsen, Neele

2002

SH

MTV Lübeck

8,05

sec.

q

 

2.

Kock, Joséphine

2002

SH

Kaltenkirchener TS

8,25

sec.

 

50 m W15

7.01.2017

 

2. Vorlauf

 

1.

Kappert, Benita

2002

SH

SC Wentorf

7,03

sec.

q

 

2.

Schlegel, Anna

2002

HH

Hamburger SV

7,49

sec.

q

 

50 m W15

7.01.2017

 

3. Vorlauf

 

1.

Kropp, Bente

2002

SH

TSV Grömitz

7,37

sec.

q

 

2.

Wille, Annika

2002

SH

TSV Flintbek

7,68

sec.

q

 

50 m W15

7.01.2017

 

4. Vorlauf

 

1.

Onwuzo, Gina

2002

HH

Hamburger SV

7,22

sec.

q

 

2.

Jürgens, Catharina

2002

SH

SC Rönnau 74

7,24

sec.

q

 

3.

Diarrassouba, Lynn

2002

HH

Hamburger SV

7,26

sec.

q

 

50 m W15

7.01.2017

 

5. Vorlauf

 

1.

Beuck, Latifa

2002

HH

Hamburger SV

7,10

sec.

q

 

2.

Welkert, Aylin

2002

HH

Hamburger SV

7,55

sec.

q

 

50 m W15

7.01.2017

 

6. Vorlauf

 

1.

Fielandt, Anna

2002

SH

TSV Flintbek

7,62

sec.

q

 

2.

Danker, Cilli

2002

SH

MTSV Hohenwestedt

8,01

sec.

q

 

50 m W15

7.01.2017

 

1. Zwischenlauf

 

1.

Beuck, Latifa

2002

HH

Hamburger SV

7,09

sec.

q

 

2.

Jürgens, Catharina

2002

SH

SC Rönnau 74

7,16

sec.

q

 

3.

Onwuzo, Gina

2002

HH

Hamburger SV

7,25

sec.

q

 

4.

Fielandt, Anna

2002

SH

TSV Flintbek

7,91

sec.

 

50 m W15

7.01.2017

 

2. Zwischenlauf

 

1.

Kropp, Bente

2002

SH

TSV Grömitz

7,32

sec.

 

2.

Welkert, Aylin

2002

HH

Hamburger SV

7,55

sec.

 

3.

Wille, Annika

2002

SH

TSV Flintbek

7,78

sec.

 

4.

Danker, Cilli

2002

SH

MTSV Hohenwestedt

8,03

sec.

 

50 m W15

7.01.2017

 

3. Zwischenlauf

 

1.

Kappert, Benita

2002

SH

SC Wentorf

7,01

sec.

q

 

2.

Diarrassouba, Lynn

2002

HH

Hamburger SV

7,27

sec.

 

3.

Schlegel, Anna

2002

HH

Hamburger SV

7,52

sec.

 

4.

Nielsen, Neele

2002

SH

MTV Lübeck

8,05

sec.

 

50 m W15

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Kappert, Benita

2002

SH

SC Wentorf

6,98

sec.

 

2.

Beuck, Latifa

2002

HH

Hamburger SV

7,02

sec.

 

3.

Onwuzo, Gina

2002

HH

Hamburger SV

7,32

sec.

 

3.

Jürgens, Catharina

2002

SH

SC Rönnau 74

7,32

sec.

 

50 m Hürden W15

7.01.2017

 

1. Zeitlauf

 

1.

Kropp, Bente

2002

SH

TSV Grömitz

8,75

sec.

 

2.

Wille, Annika

2002

SH

TSV Flintbek

8,97

sec.

 

3.

Danker, Cilli

2002

SH

MTSV Hohenwestedt

9,57

sec.

 

Peters, Lone

2002

SH

LBV Phönix Lübeck

ab.

 

50 m Hürden W15

7.01.2017

 

2. Zeitlauf

 

1.

Beuck, Latifa

2002

HH

Hamburger SV

7,94

sec.

 

2.

Schlegel, Anna

2002

HH

Hamburger SV

8,70

sec.

 

Asbach, Laura

2002

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

Ehrich, Hanna

2002

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

50 m Hürden W15

7.01.2017

 

3. Zeitlauf

 

1.

Kappert, Benita

2002

SH

SC Wentorf

8,04

sec.

 

2.

Seelig, Anike

2002

SH

SC Wentorf

8,63

sec.

 

3.

Nielsen, Neele

2002

SH

MTV Lübeck

9,27

sec.

 

4.

Kock, Joséphine

2002

SH

Kaltenkirchener TS

9,97

sec.

 

50 m Hürden W15

7.01.2017

 

4. Zeitlauf

 

1.

Jürgens, Catharina

2002

SH

SC Rönnau 74

8,60

sec.

 

2.

Krickmeier, Famke

2002

SH

LBV Phönix Lübeck

8,76

sec.

 

3.

Koeppel, Johanna

2002

HH

Hamburger SV

9,62

sec.

 

4.

Fielandt, Anna

2002

SH

TSV Flintbek

9,66

sec.

 

50 m Hürden W15

7.01.2017

 

Rangfolge Zeitläufe

 

1.

Beuck, Latifa

2002

HH

Hamburger SV

7,94

sec.

 

2.

Kappert, Benita

2002

SH

SC Wentorf

8,04

sec.

 

3.

Jürgens, Catharina

2002

SH

SC Rönnau 74

8,60

sec.

 

4.

Seelig, Anike

2002

SH

SC Wentorf

8,63

sec.

 

5.

Schlegel, Anna

2002

HH

Hamburger SV

8,70

sec.

 

6.

Kropp, Bente

2002

SH

TSV Grömitz

8,75

sec.

 

7.

Krickmeier, Famke

2002

SH

LBV Phönix Lübeck

8,76

sec.

 

8.

Wille, Annika

2002

SH

TSV Flintbek

8,97

sec.

 

9.

Nielsen, Neele

2002

SH

MTV Lübeck

9,27

sec.

 

10.

Danker, Cilli

2002

SH

MTSV Hohenwestedt

9,57

sec.

 

11.

Koeppel, Johanna

2002

HH

Hamburger SV

9,62

sec.

 

12.

Fielandt, Anna

2002

SH

TSV Flintbek

9,66

sec.

 

13.

Kock, Joséphine

2002

SH

Kaltenkirchener TS

9,97

sec.

 

Peters, Lone

2002

SH

LBV Phönix Lübeck

ab.

 

Asbach, Laura

2002

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

Ehrich, Hanna

2002

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

Hochsprung W15

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Onwuzo, Gina

2002

HH

Hamburger SV

1,62

m

 

2.

Ohrt, Janne

2003

SH

MTSV Hohenwestedt

1,57

m

 

3.

Beuck, Latifa

2002

HH

Hamburger SV

1,48

m

 

4.

Krickmeier, Famke

2002

SH

LBV Phönix Lübeck

1,40

m

 

5.

Welkert, Aylin

2002

HH

Hamburger SV

1,40

m

 

6.

Koeppel, Johanna

2002

HH

Hamburger SV

1,35

m

 

7.

Fielandt, Anna

2002

SH

TSV Flintbek

1,35

m

 

Kock, Joséphine

2002

SH

Kaltenkirchener TS

o.g.V.

 

Ehrich, Hanna

2002

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

Asbach, Laura

2002

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

Spiess, Gesine

2002

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

130

135

140

145

148

151

154

157

160

162

164

169

172

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

 

1.

Onwuzo

-

-

o

o

o

o

o

o

xxo

xo

x

-

-

2.

Ohrt

-

-

o

-

o

xo

xxo

xxo

xxx

3.

Beuck

o

o

o

o

o

xxx

4.

Krickmeier

o

o

xo

xxx

5.

Welkert

-

o

xxo

xxx

6.

Koeppel

o

xo

xxx

7.

Fielandt

o

xxo

xxx

Kock

xxx

 

Weitsprung W15

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Kappert, Benita

2002

SH

SC Wentorf

5,25

m

 

5,25

4,94

5,19

4,93

4,96

5,15

 

2.

Onwuzo, Gina

2002

HH

Hamburger SV

5,00

m

 

4,90

4,66

4,90

4,69

4,77

5,00

 

3.

Beuck, Latifa

2002

HH

Hamburger SV

4,77

m

 

4,33

4,77

4,70

4,45

x

x

 

4.

Welkert, Aylin

2002

HH

Hamburger SV

4,77

m

 

x

4,56

3,74

4,22

4,68

4,77

 

5.

Diarrassouba, Lynn

2002

HH

Hamburger SV

4,70

m

 

4,70

x

x

x

3,90

4,46

 

6.

Kropp, Bente

2002

SH

TSV Grömitz

4,52

m

 

x

x

4,52

4,46

3,18

x

 

7.

Krickmeier, Famke

2002

SH

LBV Phönix Lübeck

4,41

m

 

4,41

4,04

4,31

4,00

x

x

 

8.

Wille, Annika

2002

SH

TSV Flintbek

4,29

m

 

4,15

4,29

4,24

4,24

3,95

4,10

 

9.

Fielandt, Anna

2002

SH

TSV Flintbek

4,26

m

 

3,92

4,26

4,01

 

10.

Nielsen, Neele

2002

SH

MTV Lübeck

4,15

m

 

4,15

3,95

4,02

 

11.

Koeppel, Johanna

2002

HH

Hamburger SV

3,97

m

 

3,81

3,85

3,97

 

12.

Kock, Joséphine

2002

SH

Kaltenkirchener TS

3,79

m

 

3,13

3,79

3,73

 

Seelig, Anike

2002

SH

SC Wentorf

ab.

 

 

Ehrich, Hanna

2002

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

 

Danker, Cilli

2002

SH

MTSV Hohenwestedt

ab.

 

 

Asbach, Laura

2002

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

 

Nürnberg, Venja

2002

SH

MTV Lübeck

ab.

 

 

Petersen, Nele

2002

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

 

Kugelstoß W15 3 kg

7.01.2017

 

Finale

 

1.

Onwuzo, Gina

2002

HH

Hamburger SV

10,14

m

 

x

9,64

8,93

10,14

9,83

9,69

 

2.

Kropp, Bente

2002

SH

TSV Grömitz

9,82

m

 

9,19

8,94

9,03

9,52

8,83

9,82

 

3.

Welkert, Aylin

2002

HH

Hamburger SV

9,67

m

 

9,49

8,82

9,60

9,67

9,01

9,12

 

4.

Seelig, Anike

2002

SH

SC Wentorf

9,20

m

 

8,69

9,20

7,78

8,09

x

7,50

 

5.

Kock, Joséphine

2002

SH

Kaltenkirchener TS

8,96

m

 

7,74

8,50

8,38

8,96

8,03

8,10

 

6.

Kappert, Benita

2002

SH

SC Wentorf

8,76

m

 

7,75

8,50

7,91

x

8,76

8,19

 

7.

Danker, Cilli

2002

SH

MTSV Hohenwestedt

7,48

m

 

x

7,20

7,48

6,28

7,40

7,45

 

Ehrich, Hanna

2002

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

 

Spiess, Gesine

2002

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

 

Stulmacher, Jana

2002

SH

LBV Phönix Lübeck

ab.

 

 

Jugend W14

 

50 m W14

7.01.2017

 

1. Vorlauf

 

1.

Richter, Charleen

2003

SH

SC Rönnau 74

7,76

sec.

q

 

1.

Plath, Finja

2004

SH

TSV Grömitz

7,76

sec.

 

3.

Behnemann, Kristin

2003

HH

Hamburger SV

7,84

sec.

 

50 m W14

7.01.2017

 

2. Vorlauf

 

1.

Busch, Annelie

2003

SH

LG Schönberg-W-S-K

7,80

sec.

 

2.

Seiler, Marie

2003

SH

SC Rönnau 74

8,27

sec.

 

3.

Kock, Céline

2003

SH

Kaltenkirchener TS

8,46

sec.

 

50 m W14

7.01.2017

 

3. Vorlauf

 

1.

Niemann, Annika

2003

SH

MTSV Hohenwestedt

7,90

sec.

 

2.

Hermes, Karlotta

2003

HH

Hamburger SV

8,00

sec.

 

Köhler, Amelie

2003

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

Helbig, Mette

2004

SH

MTV Lübeck

ab.

 

50 m W14

7.01.2017

 

4. Vorlauf

 

1.

Ohrt, Janne

2003

SH

MTSV Hohenwestedt

7,22

sec.

q

 

2.

Steffens, Pia

2003

SH

SC Rönnau 74

7,51

sec.

q

 

3.

Schulze, Julika

2003

HH

Hamburger SV

7,72

sec.

q

 

Krogmann, Rike

2004

SH

MTV Lübeck

ab.

 

50 m W14

7.01.2017

 

5. Vorlauf

 

1.

Praetzel, Nike

2003

HH

Hamburger SV

7,04

sec.

q

 

2.

Schwarz, Tuula

2003

HH

Hamburger SV

7,75

sec.

q

 

3.

Frankenstein, Celia

2003

SH

SC Rönnau 74

7,79

sec.

 

4.

Bartilla, Paula

2003

SH

LBV Phönix Lübeck

8,04

sec.

 

50 m W14

7.01.2017

 

6. Vorlauf

 

1.

Chudzinski, Annabell

2003

SH

TSV Altenholz

7,58

sec.

q

 

2.

Bielert, Carolin

2003

SH

MTV Lübeck

7,75

sec.

q

 

Putzer, Amelie

2004

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

Handt, Lisa

2003

SH

Polizei SV Eutin

ab.

 

50 m W14

7.01.2017

 

1. Zwischenlauf

 

1.

Ohrt, Janne

2003

SH

MTSV Hohenwestedt

7,24

sec.

q

 

2.

Bielert, Carolin

2003

SH

MTV Lübeck

7,49

sec.

q

 

3.

Steffens, Pia

2003

SH

SC Rönnau 74

7,55

sec.

q

 

4.

Schwarz, Tuula

2003

HH

Hamburger SV

7,70

sec.

 

50 m W14

7.01.2017

 

2. Zwischenlauf

 

1.

Praetzel, Nike

2003

HH

Hamburger SV

7,07

sec.

q

 

2.

Chudzinski, Annabell

2003

SH

TSV Altenholz

7,61

sec.

 

3.

Richter, Charleen

2003

SH

SC Rönnau 74

7,66

sec.

 

4.

Schulze, Julika

2003

HH

Hamburger SV

7,75

sec.